ДомойПроисшествияЧерногорец приговорен к лишению свободы за повторную пьяную езду

Черногорец приговорен к лишению свободы за повторную пьяную езду

-

Житель Черногорска приговорен к шести месяцам колонии общего режима за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба МВД Хакасии.

27-летнего мужчину за рулем автомобиля ВАЗ сотрудники ГИБДД Черногорска остановили в сентябре 2019 года. Автомобиль петлял по дороге, у водителя были явные признаки алкогольного опьянения. В ходе проверки выяснилось, что водитель уже неоднократно он привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

В первый раз пьяным черногорца поймали в 2015 году. Тогда его привлекли к административной ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. После этого мужчина каждый год привлекался уже к уголовной ответственности: в 2016, 2017 и 2018 годах. Нарушитель несколько раз приговаривался к обязательным работам. 

После очередного уголовного дела рецидивиста приговорили к полугоду лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права управления автомобилем сроком на 3 года.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x