ДомойВидеоЮрий Курлаев опубликовал видео, в котором объяснил причину ухода на самоизоляцию

Юрий Курлаев опубликовал видео, в котором объяснил причину ухода на самоизоляцию

-

Заместитель главы Хакасии Юрий Курлаев опубликовал на своей странице в Инстаграме видео, в котором объяснил, почему ушел на самоизоляцию.

«Хочу всех успокоить: здоровье у меня хорошее, никаких симптомов заболевания коронавирусом у меня нет. Решение о самоизоляции было принято совместно с главой республики для того, чтобы минимизировать общение и с коллегами, и с населением, чтобы еще раз убедиться в безопасности. На сегодняшний день взяты тесты у госслужащего, – тот, который находился у меня в рабочем кабинете, – и вот уже к вечеру анализ отрицательный. Поэтому мы сами приняли такое решение, чтобы обезопасить себя, своих родных и близких. Это самое главное. Мы работаем дома в рабочем режиме, решаем те проблемы, которые стоят перед республикой, задач очень много. Мы никуда не самоустранились, работаем и надеемся что те подозрения, которые пали на нашего коллегу, они завтра развеются окончательно, и все выйдем на работу», – сказал Юрий Курлаев.

Сегодня, 14 апреля глава Хакасии Валентин Коновалов сообщил на своих страницах в соцсетях, что один из сотрудников одного из министерств мог заразиться коронавирусом COVID-19, а все, кто контактировал с этим человеком, включая четырех членов правительства, отправлены на самоизоляцию.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x