ДомойОбществоОфициальный резидент «Тавриды» из Хакасии рассказал о работе онлайн-проекта на «удаленке»

Официальный резидент «Тавриды» из Хакасии рассказал о работе онлайн-проекта на «удаленке»

-

Сегодня арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей, помогающая молодым талантливым активистам России реализовать свой профессиональный потенциал в области культуры и искусства. Так, в условиях профилактики и борьбы с распространением коронавирусной инфекции, проект «Таврида на удалёнке» поддерживает всероссийскую акцию «Мы вместе», которая направлена на объединение добровольцев в условиях сопротивления массовой эпидемии.

Официальным резидентом «Тавриды» в Республике Хакасия является Юлия Глухоедова:

– В настоящее время, ежедневно до конца апреля, на онлайн-платформах ZOOM и Skype организованы индивидуальные занятия для детей от молодых деятелей культуры и искусств. Так реализуется проект #ТавридаДетям. Его главная цель – оказать соцподдержку семьям с детьми. Его участники – ребята в возрасте от 4 до 14 лет. Родители могут заполнить заявку на официальных сайтах: Всероссийской акции «Мы вместе» – МыВместе2020.рф или Российского движения школьников – рдш.рф., а также через социальные сети арт-кластера «Таврида».

В официальных группах проекта (социальных сетях) с творческими и образовательными интерактивными форматами проходят онлайн-эфиры с участием известных артистов и ведущих профессионалов креативных индустрий. Трансляции мастер-классов, арт-обзоров и домашних концертов можно смотреть по вечерам в прямом эфире ВКонтакте и Инстаграм.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x