ДомойПолитикаЮлия Исмагилова встретилась с депутатом Госдумы Надеждой Максимовой

Юлия Исмагилова встретилась с депутатом Госдумы Надеждой Максимовой

-

Постоянный представитель Хакасии в Москве, а по совместительству заместитель Валентина Коновалова Юлия Исмагилова провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Республики Хакасия Надеждой Максимовой. Информация об этом опубликована на сайте правительства республики.

Сообщается, что на встрече обсуждались «вопросы, связанные с региональным бюджетом, реализацией национальных проектов, развитием республики в целом» и «проблемы, требующие решения на федеральном уровне».

О каких-либо конкретных результатах встречи традиционно не сообщается.

«Стоит отметить, что Надежда Сергеевна всегда заинтересована и принимает участие в решении вопросов, касающихся республики», – приводятся слова Юлии Имагиловой.

Напомним, Надежда Максимова хвалила бюджет, принятый в Хакасии на 2020 год, в котором, как оказалось потом, на нужды республики не хватает 14 млрд рублей.

Тем временем пользователи соцсетей, из-за недостатка официальной информации, стали сами домысливать, о чем могли беседовать две важные для республики политические фигуры в Москве:

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Aндрей С
4 лет назад

так это вообще не йулькина компетенция, что слишком часто эта мадамка мелькать стала

Вадим
4 лет назад

Видимо задумалась, что нифига не делаеть, что все про это уже знают, что она нифига не делает! Решила вот покажу ка Я типо, что работаю, авось прокатит))))

Алекс
4 лет назад

Они не родственницы? Очень похоже, что бабушка дневник проверят у внучки…
А серьёзно, обе вообще ничего не соображают в бюджете.

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x