ДомойВсегда на стражеНачальник Росгвардии Хакасии поздравил с Днем защитника Отечества

Начальник Росгвардии Хакасии поздравил с Днем защитника Отечества

-

Начальник Управления Росгвардии по Республике Хакасия полковник полиции И.В. Кучинский поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества.

«Уважаемые жители Хакасии, сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии, дорогие ветераны!

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества – праздник, который является олицетворением мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он объединяет несколько поколений, служит образцом патриотизма для каждого сознательного гражданина. Эта дата – повод поздравить не только тех, кто связал свою жизнь с вооруженными силами и правоохранительными органами, но и для каждого, кто работает на благо страны, живет ее интересами и готов в любую минуту к решительным действиям во имя ее благополучия.

День защитника Отечества напоминает нам о главном – нет ничего дороже мирного неба над головой. Обязанность каждого из нас – твердо стоять на рубеже законности и справедливости.

Защищать, созидать, строить и сохранять – это почетная миссия сотрудников и военнослужащих войск правопорядка. Многие из вас прошли через «горячие» точки, успешно выполнив боевые задачи. Вы ежедневно вносите огромный вклад в спокойствие и стабильность нашего государства. Пусть вам всегда сопутствует удача, а ваш профессионализм служит сохранению мира и согласия в обществе.

Сегодня мы приносим дань глубокого уважения нашим ветеранам – тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, кто трудился в тылу, забыв об отдыхе и тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы самоотверженно выполнял воинский и служебный долг. Выйдя на заслуженный отдых, вы остаетесь в строю, храня и передавая незыблемые традиции верности профессии, являясь примером для нынешних защитников Отечества.

Отдельные слова благодарности – членам семей сотрудников и военнослужащих, которые уважают наш выбор в пользу службы по обеспечению мира и спокойствия граждан, разделяют с нами все трудности и являются надежным тылом.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, отличного настроения, счастья, мира и добра. С Днем защитника Отечества!

С уважением, полковник полиции И.В. Кучинский»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x