Начальник Управления Росгвардии по Хакасии поздравил женщин с Международным женским днем.

«Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным солнечным праздником – Международным женским днем!

Восьмой день весны всегда пропитан нежностью, чудесным настроением и ароматом цветов. В этот день мы, мужчины, благодарим вас за тепло, которое вы ежечасно дарите нам. За то, что вы даете жизнь, надежно и трепетно храните такие ценности, как семья, дети, дом. При этом преуспеваете в работе и на службе, являясь сердцем любого коллектива. Вы ежедневно вдохновляете мужчин становиться лучше.

Деятельность Управления Росгвардии по Республике Хакасия невозможна без участия прекрасной половины человечества. Вы связали свою судьбу с непростым и благородным делом – служением на благо Отечества, защитой прав и свобод граждан. Вами успешно решаются вопросы, связанные с обеспечением деятельности ведомства, профилактикой преступности, противодействием терроризму, охраной общественного порядка и обеспечением общественной безопасности.

Особая благодарность матерям и женам военнослужащих и сотрудников. Ваша любовь, поддержка и забота даже в самые тяжелые минуты придают мужчинам силу и уверенность.

От всей души желаю вам оставаться всегда такими же красивыми, обаятельными и жизнерадостными! Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Любите и будьте любимы!

С уважением, полковник полиции И.В. Кучинский»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments