ДомойОбществоВалентин Коновалов: «Прошу не выходить из дома без необходимости»

Валентин Коновалов: «Прошу не выходить из дома без необходимости»

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов призвал жителей республики не выходить из дома без необходимости, пока сохраняется ветреная погода.

Сегодня из-за шторма в некоторых населенных пунктах Хакасии произошли отключения электроэнергии, у некоторых зданий повреждена кровля.

Энергетики оперативно восстанавливают порывы на линиях электропередач. По прогнозам специалистов, сильный западный ветер, часто со снегом и метелью, сохранится в некоторых районах республики до конца дня. Постановлением правительства Хакасии введен режим повышенной готовности для обеспечения бесперебойной работы социально значимых объектов.

«Уважаемые жители республики, пока сохраняется ветреная погода, убедительно прошу вас не выходить из дома без необходимости, воздержаться от дальних поездок. Если непогода все же застала вас на улице, соблюдайте, пожалуйста, все меры предосторожности: держитесь подальше от деревьев, стен домов и линий электропередач, внимательно присматривайте за детьми, будьте предельно осторожными с огнем», – обратился Валентин Коновалов в соцсетях к жителям республики.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x