Geely Atlas

Пока одни закупаются мылом и порошком в неимоверном количестве, глава Бейского района Иннокентий Стряпков решил не размениваться по мелочам, а потратить бюджетные деньги по-крупному. Чиновнику срочно потребовался шикарный автомобиль Geely Atlas за полтора миллиона рублей.

Этот свежий лот только что появился в системе госзакупок. Технического задания к нему еще не приложено, поэтому чтобы понять, что за машинку захотелось главе районе, мы зашли на сайт официального дилера.

«Geely Atlas – это супер современный кроссовер. Знаменитый Питер Хорбери и его международная команда дизайнеров смогли создать действительно уникальный притягательный облик автомобиля. Вглядитесь в элегантные и динамичные линии кузова – художник зашифровал в них стремительные очертания гепарда в эффектном прыжке, являющего собой эталон скорости, силы и плавности и отраженного в металлическом блеске Geely Atlas…»

Характеристики можно перечислять долго. А если коротко – главе района нужен автомобиль эффектный, современный, комфортный, мощный – Geely Atlas или эквивалентный.

И ведь еще совсем недавно Иннокентий Николаевич получил в подарок от разреза Майрыхский новую Тойоту Камри.

Наверно, все хорошо в Бейском районе, раз его глава может позволить себе такие расходы из бюджета. Наверно, другим районам надо брать пример с Иннокентия Стряпкова, а не жаловаться в Москву, что денег нет.

Игорь Бац

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
дарья
4 лет назад

Стопроцентно для кого-то из правительства! Старый приём

Валентина
4 лет назад

Может всё и не так плохо у муниципалитетов, как Абрек рисует. Может у рачительных хозяев и деньги есть. Где тогда деньги у Абрека?

Сергей
Reply to  Валентина
4 лет назад

Скоро Кеша снова закричит: Дайте денег кушать нечего!

Елена
4 лет назад

Да и пусть покупают… не такие великие деньги…. что вы в самом деле… чем муниципалы хуже правительства? Народ и избирает глав районов, доверяет ему, почему бы и нет? Что тут плохого?

Александр
4 лет назад

Тоже мне шикарный автомобиль. Китаец, который рассыпется через год.