ДомойЭкономикаМинфин Хакасии прокомментировал задержку зарплаты

Минфин Хакасии прокомментировал задержку зарплаты

-

В Министерстве финансов Хакасии дали комментарий по поводу задержки зарплат в муниципальных образованиях республики.

«Хотим развеять миф, что районы и поселения сегодня остались без средств к существованию. Глава Ассоциации “Совет муниципальных образований Хакасии” Абрек Челтыгмашев говорил о наличии задолженности перед бюджетниками в Таштыпском районе, там долгов нет вообще. Также нет задолженности в Абазе, Алтайском и Боградском районах.

У главы Аскизского района есть возможность обратиться в правительство Хакасии с тем, чтобы получить дотацию опережающими темпами. В этом случае просроченную задолженность в двух поселениях можно было бы закрыть в один миг. К концу ноября будут распределяться дотации между субъектами Российской Федерации. Когда это произойдет, Минфин Хакасии будет решать вопрос об оказании дополнительной помощи муниципальным образованиям».

Информация о наличии или отсутствии задолженности в муниципальных образованиях Хакасии:

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
дарья
4 лет назад

Вот прямо Абрек такой наивный дурачок, не отвечающий за свои слова! Вот прямо взял и написал Меняйло, чтобы покрасоваться, а приведенные цифры для красного словца. Не эти писульки нужно показывать , госпожа Войнова, а конкретно ответить по каждой цифре в запросе глав муниципальных образований!

Татьяна
Reply to  дарья
4 лет назад

Вот это да!!!

Татьяна
Reply to  Татьяна
4 лет назад

это слив

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x