ДомойПолитикаТяжелая работа Валентина Коновалова

Тяжелая работа Валентина Коновалова

-

Валентин Коновалов с завидной регулярностью посещает праздники и прочие торжественные мероприятия, награждает и поздравляет всех по любому поводу (кроме десантников, по понятным причинам), спускается в шахты, катается по полям на комбайне, рассказывает в соцсетях, как у него дела на даче и как он сходил в магазин. Очень насыщенная событиями жизнь.

И пока посты Валентина Олеговича в соцсетях собирают множество восторженных комментариев от пользователей со всех уголков России, жители Хакасии, окрестившие Коновалова губернатором-ленточкой, продолжают задаваться вопросом: а где реальные дела, о которых «народный» кандидат столько говорил осенью во время предвыборной борьбы? Есть ли хоть что-то за столь бурной «деятельностью» человека, занимающего должность главы республики, и его пресс-службы?

Общественник Алексей Арбузов поделился своими наблюдениями:

«Каждый раз, когда мне куда-то предлагают сходить, я встаю перед выбором – потратить время на свою работу (которой постоянно много почему-то), провести время с семьёй, с друзьями или просто развлечься и отдохнуть. Но я не государственный человек, мне за время нахождения где-то – никто ничего не платит.

Такие хождения или поездки самому или в свите руководства – результата не дают, а значит тратить на это время – преступление (не перед законом, конечно, а перед своей совестью и людьми). …Если всё организуется приближёнными, то руководитель видит “потёмкинские деревни”. Но узнав ситуацию, нужно ещё и быть готовым сделать следующие шаги, чтобы изменить её. А это ещё сложнее, ведь изменения с командой, которая привела к этой ситуации, обречены на провал».

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Гаврила
4 лет назад

Какие жители Хакасии, окрестили Коновалова губернатором-ленточкой? Покажите или назовите их. Мы, например, впервые слышим. А за всех жителей говорит не надо. Где вы этих общественников находите, которых никто не знает?

вася
Reply to  Гаврила
4 лет назад

Гаврила а вы все жители???????? Я полностью согласен с автором что он только поздравляет всех да проводит бессмысленные встречи не одного своего обещания не выполнил и большинство жителей Хакасии не довольны его управлением. Да и чего можно ожидать от человека который ни одного дня ни кем не руководил у которого весь трудовой стаж 2 года юристом в ни кем не читаемой газете он даже от армии откосил там рулят все кому не лень только ни это чудо-ленточка

Гаврила
Reply to  вася
4 лет назад

Василий, желчный пузырь поберегите!

вася
Reply to  Гаврила
4 лет назад

Потому что ответить нечего в защиту вашего чудо-ленточки

Монгатимо.
4 лет назад

А почему всякое……. пинает Коновалова?При “зимине” все молчали в тряпочку.Видно,всем рот затыкал?А сейчас,смотри,сколько “отважных” нашлось!ПОМОГАТЬ НАДО!А вы порочите.ЭХ-люди!Построй с вами что-нибудь в Нашей ХАКАСИИ!

иван
4 лет назад

Вам хоть черта с рогами поставить во главе Хакасии вы его так же будите хаить и унижать,наш президент Путин пришел к власти, тоже не чего не умел делать,молодым был, и вот уже 20- лет у власти все как бы хорошо, а Вы хотите , что бы за год молодой Коновалов сделал нашу Хакасию, которую некоторые штатские довели до большущих долгов, передовой, а что наши люди живут хуже других в регионах, если так , то зачем говорить что попало, лучше помолчите и помогите делом, а не своей писаниной…..

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x