ДомойВ РоссииБогдан Павленко перестал бояться и решил начать с чистого листа

Богдан Павленко перестал бояться и решил начать с чистого листа

-

Бывший глава администрации главы Хакасии, а теперь и.о. главы города Димитровграда Богдан Павленко, пользуясь случаем и тем, что возбуждение против него уголовного дела пока откладывается, решил начать с чистого листа.

25 июля он создал новую официальную страницу в соцсети ВКонтакте и через пару дней обратился с нее к жителям города с пламенной речью.

«За несколько дней в городе увидел массу проблем, требующих решений. Проанализирую чиновников всех уровней. Нужно отделить тех, кто хочет работать и радеет за свой город, от работников, имитирующих свою бурную деятельность», – написал Павленко, который еще совсем недавно сам бурно мешал работать другим и которому за это пригрозил статьей Владимир Штыгашев.

Тот же самый Павленко, который бегал от конституционной комиссии, призвал горожан быть смелыми: «Да, будет непросто. Да, тяжело. Но хватит бояться и откладывать на завтра то, что можно сделать в ближайшее время. Начинаю трудную работу вместе с вами, рассчитываю на нашу смелость и успех!»

Видимо, сам Богдан Павленко перестал бояться и откладывать дела на завтра сразу, как только сбежал из Хакасии, – ведь за восемь месяцев его пребывания в республике самым запоминающимся его «делом» стало нападение на журналиста.

Пожелаем димитровградцам удачи и скорейшего завершения эпопеи с выбором главы города.

Вячеслав Крюков

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Милена
4 лет назад

Все эти коммунисты -плуты!! Им бы только к закромам добраться…

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x