ДомойОбществоВизита Сергея Меняйло особенно ждут в Черногорске

Визита Сергея Меняйло особенно ждут в Черногорске

-

Полномочному представителю Президента в СФО Сергею Меняйло пришлось отложить визит в Хакасию из-за большого объема работы в Иркутской области. Но в его планах поездка в республику осталась. Жители Черногорска надеются, что полпред решит их проблему с затянувшимся отсутствием горячей воды.

Жители Черногорска отправили Сергею Меняйло открытое письмо, в котором просят помочь разобраться в вопросе подачи горячего водоснабжения, поскольку ни городская, ни республиканская власть этого сделать не может.

Коновалов, глава республики, переложил всю ответственность на главу города, Белоногова, – говорит Евгений Кочетков, один из авторов открытого письма. – Мы пытались встретиться, писали обращения и к Коновалову, и к Белоногову, чтобы выслушали нас, но никто не идет нам навстречу, никто нас не слышит, поэтому мы вынуждены были обратиться к полномочному представителю Меняйло“.

Из аппарата полпреда получен ответ, что Сергей Меняйло готов встретиться с инициативной группой черногорцев, когда будет в Хакасии.

Сюжет ГТРК Хакасия
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x