ДомойОбществоВ Хакасии назвали самых метких росгвардейцев

В Хакасии назвали самых метких росгвардейцев

-

Росгвардия Хакасии подвела итоги состязаний по стрельбе из пистолета Макарова.

Пресс-служба Росгвардии по Республике Хакасия сообщила о завершении чемпионата Отдела вневедомственной охраны, посвященного меткости стрельбы из боевого стрелкового оружия, в честь восьмилетия создания национальной гвардии РФ.

В соревновании участвовали представители отделений и управления вневедомственной охраны Росгвардии по региону. Участники проходили командные и индивидуальные испытания, а в женской категории борьба развернулась только за индивидуальные награды. В процессе оценивалась точность стрельбы, скорость и чёткость выполнения заданий. Победители определялись путём подсчёта общего количества набранных очков.

Среди лучших стрелков старший лейтенант Александр Окладников и прапорщик Оксана Лебедева получили золотые медали. За ними следуют капитан Игорь Колесников и сержант Екатерина Урванцева с серебром, а старший лейтенант Евгений Казаков и младший сержант Анастасия Терёшкина заслужили бронзу.

Групповой этап завершился победой команды управления, на втором месте оказались участники из Саяногорска, и замкнули тройку представители из Абакана.

Лучшим стрелкам были вручены медали и дипломы за достижения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x