ДомойСпорт«Рекомендую опробовать, если ещё не успели!» – глава Абакана высоко оценил «Лыжню...

«Рекомендую опробовать, если ещё не успели!» – глава Абакана высоко оценил «Лыжню России»

-

Алексей Лемин отметил масштаб «Лыжни России» в Абакане. В рамках ежегодного спортивного мероприятия «Лыжня России», которое охватывает различные уголки нашей страны, Абакан принял эстафету проведения этой значимой лыжной гонки. Алексей Лемин, глава города, поделился своими впечатлениями от события, назвав его ключевым в зимнем спортивном календаре региона.

Более пятисот участников, среди которых профессиональные спортсмены и приверженцы активного отдыха, стартовали в гонке. Глава города выразил удовлетворение, видя, как горожане принимают участие в гонке вместе со своими семьями, и отметил, что самых энергичных участников ожидают награды.

Особое настроение соревнованиям придал яркий солнечный день, который стал своего рода подарком от организаторов и сотрудников парка культуры и отдыха для всех участников забега.

Алексей Лемин также подчеркнул, что плюсовая температура добавляет испытаний для лыжников, но в то же время подчёркивает значение настойчивости и чувство достижения, которые являются важными компонентами спорта. Он рекомендовал всем, кто еще не принял участие, испытать лыжню и пожелал приятных выходных.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
конь
2 месяцев назад

Лже-бренд “Хакасия – тёплая Сибирь” продержался еще дольше. Креатива у нас не до фига. эти тоже немного еще побарахтаются

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x