ДомойСпортЗимняя сказка в Абакане: открытие лыжной трассы приглашает горожан к спортивным выходным

Зимняя сказка в Абакане: открытие лыжной трассы приглашает горожан к спортивным выходным

-

Скрип снега под лыжами, свежий воздух на губах и сердце, бьющееся в унисон с природой. Вот она – истинная зимняя радость, которую теперь может ощутить каждый житель Абакана. Ведь здесь, в Парке культуры и отдыха, развернулась красочная лента новой лыжной трассы.

По этому радостному поводу сообщил и глава города Алексей Лемин, его слова в социальных сетях вибрируют энтузиазмом: “Первые 1700 метров позади. Пробежаться по новой трассе в такую погоду – удовольствие как для новичков и любителей, так и для профессиональных спортсменов.”

Не ошибемся, если скажем, что трасса – это настоящая арена здоровья и соревнований! Пробежаться по новенькой трассе – это вам не скучное вращение педалей в тренажерном зале, это истинное наслаждение как для новичка, решившего покорить снежные просторы впервые, так и для закаленного лыжника.

В Абакане нас ожидает насыщенный и яркий лыжный сезон, полный соревнований и просто веселых снежных дней. Словно мастер на все руки, лыжная трасса готова принять на свои борозды и улыбки детей, и решительные взгляды спортсменов. Стоит учесть, что Парк культуры и отдыха Абакана открыт для всех и каждого: приходите, оставляйте свой след на пути к зимним приключениям и незабываемым выходным, наполненным движением и радостью.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x