ДомойСпортАбакан приглашает на открытие лыжного сезона в Парке Культуры

Абакан приглашает на открытие лыжного сезона в Парке Культуры

-

Зимний Абакан открывает свои объятия для всех, кому по нраву скорость и свежий воздух! Не успела зима вступить в свои права, как в Парке Культуры и Отдыха уже заблистала лыжня, словно новогодняя гирлянда между снежных деревьев.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана сообщает, что труженики “Абаканского паркового хозяйства” не покладая рук творили эту красоту две недели подряд. Вооружившись снеговой пушкой, они выстлали белоснежную дорожку, которую потом аккуратно выровняли ратраком, как художник свой холст. А кадры МАУ “ПКиО” с чутьем настоящего мастера провели нарезку лыжни.

И вот, завтра, в полдень, словно на старте оживет трасса столицы Хакасии – торжественное открытие сезона лыжных гонок! И пусть не смущает вас статус “аматора” или “профессионала” – здесь каждому найдется место. От команд предприятий до семейных дуэтов, от резвых школьников до опытных ветеранов лыжного спорта – все мы одна большая снежная семья.

Представьте: сигнал стартует, и вам предстоит преодолеть один круг длиной в 1700 метров, — и вот вы уже не просто участник забега, а путник в зимнем королевстве, где каждый шаг приближает к празднику. А для юных победителей готовятся подарки от щедрых друзей мероприятия, УКМиС Администрации города и “Гастрокофейни Зерна”.

Отправляться в лыжное путешествие — не то же самое, что просто выйти на пробежку. Это и сердце согревает, и мышцы тонизирует, и баланс находит. К тому же это помогает держать форму и прогонять прочь назойливые калории! Даже вирусы не решатся преследовать вас, когда укрепите свой иммунитет лыжным марафоном.

Когда зима вступает в свои владения, а погода намекает: “Идите кататься на лыжах”, в Парке Культуры и Отдыха готовы быстро и весело откликнуться на этот зов. Парк Абакана с нетерпением ждет вас, чтобы вместе со всеми ощутить радость белоснежного пути и встретиться на финише с улыбкой и ощущением гармонии с зимней природой.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x