ДомойОбществоВ Абакане началось строительство ледовых горок

В Абакане началось строительство ледовых горок

-

Ледовые горки воплощают в себе всю радость зимнего сезона и предвкушение новогоднего чародейства, превращая городские парки в оазисы семейного тепла и счастья. Они служат неиссякаемым источником веселья как для младшего поколения, так и для взрослых, напоминая о радостях детства и предлагая прекрасную возможность для активного отдыха во время зимних праздников.

Динамичный спуск с заснеженных вершин обещает зарядить всех участников зимних забав морем позитива и энергии, а также послужить великолепным поводом для встреч с близкими и друзьями на свежем, пронизывающем морозцем воздухе. В самом сердце Хакасии – Абакане – уже начались работы по созданию ледяного города развлечений.

Глава Абакана Алексей Лемин поделился на своих страницах в социальных сетях: “В Черногорском парке активно ведется строительство ледовых горок и в целом подготовка парка к главному празднику: уже установлена большая ель и размещена иллюминация. Совсем скоро парк оживёт’!”

Наступающий зимний сезон 2023-2024 годов мы встречаем с надеждой на то, что он принесет многочисленные моменты радости и уюта каждому жителю Хакасии. Ждем, когда зимние аттракционы заполнят собой не только Абакан, но и сердца жителей других муниципалитетов нашей республики, став источником неподдельного веселья и новых теплых воспоминаний.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x