ДомойОбществоСпециалисты Росгвардии Хакасии и представители ТЭК обсудили усиление безопасности на объектах

Специалисты Росгвардии Хакасии и представители ТЭК обсудили усиление безопасности на объектах

-

На встрече с представителями топливно-энергетического комплекса Хакасии сотрудники отделения государственного контроля Управления Росгвардии по РХ акцентировали внимание на вопросах, связанных с повышением уровня безопасности и антитеррористической защиты ТЭК-объектов.

В рамках мероприятия были рассмотрены наиболее частые проблемы, возникающие в процессе соблюдения законодательных требований в данной сфере, а также обсуждены методики контрольно-надзорной деятельности на предстоящий 2024 год и полномочия сотрудников Росгвардии в этой области.

Дополнительно представители Росгвардии проинформировали участников совещания о новшествах в законах, касающихся мер безопасности на объектах ТЭК, а также о предоставлении консультаций по актуальным темам.

В завершение встречи собравшиеся смогли получить консультации по всем интересующим вопросам.

Сотрудники отделения госконтроля Росгвардии напоминают, что индивидуальные консультации можно получить по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Макаренко, д. 4, литер АА ½ или по телефону: 8 (3902) 24-87-15 в рабочее время (понедельник – пятница с 09:00-18:00, перерыв с 13:00-14:00).

Информация предоставлена пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Хакасия

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x