ДомойОбществоСаяногорцев приглашают пройти опрос о качестве жизни в городе

Саяногорцев приглашают пройти опрос о качестве жизни в городе

-

Компания РУСАЛ, работающая в Саяногорске, направляет масштабные инвестиции в развитие социальной сферы городов и поселков, в которых расположены предприятия Компании. Оценка эффективности проектов компании включает проведение масштабного опроса, сообщила администрация Саяногорска.

«Мы приглашаем всех желающих поделиться своей оценкой опыта проживания в Саяногорске и рассказать, в каких сферах ситуация соответствует вашим ожиданиям, а в каких требуются улучшения, о качестве жизни в городе», – говорится в сообщении.

Опрос состоит из 35 вопросов по десяти темам: жилищные условия, благоустройство, образование, здоровье, экологию, безопасность и другие.

Опрос полностью анонимный, прохождение займет не более 15 минут. Пройти опрос нужно по 12 сентября (включительно).

«Ваши ответы позволят понять, какие из аспектов качества жизни требуют большего внимания в конкретном населенном пункте, покажут, как реализуемые РУСАЛом программы помогают создать комфортную городскую среду, оптимальный баланс для работы и жизни, возможности и перспективы для молодежи и других людей. Результаты опроса позволят оценить эффективность реализуемых программ и выявить приоритетные направления социальных инвестиций Компании для улучшения условий жизни людей в средне- и долгосрочном периоде. Благодарим вас за активное участие!» – говорится в сообщении администрации гордоа.

Пройти опрос можно здесь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x