ДомойОбществоОлег Дерипаска посетил Саяногорск

Олег Дерипаска посетил Саяногорск

-

Саяногорск посетил его почетный житель, основатель компании РУСАЛ, промышленник и общественный деятель Олег Владимирович Дерипаска. Подробности рассказал в своем телеграм-канале мэр города Евгений Молодняков.

Евгений Молодняков пишет: «Многие социально важные объекты Саяногорска открылись и работают благодаря Олегу Владимировичу: это Саяногорская межрайонная больница, Медицинский центр помощи и спасения, Пансионат ветеранов, Физкультурно-оздоровительный комплекс и многое другое. В этом году с его помощью открылись еще два: Центр самореализации «Атмосфера» и новая точка притяжения спортсменов – Центр спортивных единоборств «Сокол».

Олег Владимирович лично осмотрел Центр, понаблюдал за тренировочным процессом, пообщался с юными спортсменами, встретился с тренерами и проговорил проблемные вопросы.

В «Атмосфере» Олег Владимирович встретился с саяногорскими предпринимателями. Открыто пообщался с ними, выслушал предложения и обсудил развитие в городе малого бизнеса.

Также я рассказал Олегу Владимировичу о городских проектах, которые планируем развивать в городе в ближайшее время. Олег Владимирович поддержал наши инициативы, мы наметили планы на дальнейшую работу.

Огромное спасибо, Олег Владимирович, что не забываете наш родной и, уверен, любимый Вами Саяногорск. Спасибо за Ваше внимание к проблемам Саяногорска и его жителей! Наш город развивается благодаря Вашим инициативам, энергии, неравнодушию и многолетней поддержке!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x