ДомойСпортГлава города Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём физкультурника

Глава города Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём физкультурника

-

Глава города Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов Альберт Тупикин поздравили его жителей с Днём физкультурника:

“Уважаемые спортсмены, тренеры, судьи, педагоги спортивных школ, ветераны и любители спорта! Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Благодарим вас за то, что выбрали сферу здоровья делом своей жизни! Спасибо, что помогаете нашим юным спортсменам добиваться успехов, учите их дисциплине, стремлению к спортивным вершинам и умению упорно и много трудиться ради этих побед!

Абакан богат спортивными звёздами – спортсменами, которые прославляют наш город, нашу республику далеко за пределами Хакасии. Знаем, что каждая ступень пьедестала достаётся трудом многих месяцев и лет, поэтому гордимся каждым достижением воспитанников городских спортивных школ, клубов и секций!

Абакан – город богатых спортивных традиций, и сегодня благодарим всех, кто стоял у истоков зарождения спорта – наших ветеранов. Без вас, вашего запала, вашей искренней любви к спорту, детям и городу Абакан не был бы таким, какой он сегодня есть.

Спасибо всем, для кого спорт сегодня – норма жизни, кто выходит на беговые дорожки и футбольные поля, каждый вечер садится на велосипед и катается по улицам родного города – вы не просто занимаетесь физкультурой, вы подаёте пример нашим детям, что спорт – это легко, спорт – это здоровье, спорт – это залог счастливого будущего!

С праздником, дорогие друзья, пусть все спортивные этапы в вашей жизни достаются легко и красиво. Много ярких побед желаем нашим спортсменам и безмерно благодарны всем, кто подаёт красивый спортивный пример!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x