ДомойОбществоГлава города Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём строителя

Глава города Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём строителя

-

Глава города Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов Альберт Тупикин поздравили его жителей с Днём строителя:

“Люди десятков профессий сегодня принимают поздравления с праздником – с Днём строителя! Именно строительство – основа нашей с вами жизни. Строитель – тот, кто создаёт уникальные памятники архитектуры. Тот, кто строит микрорайоны и города, заводы и объекты транспорта, дворцы спорта, школы, детские сады, больницы… Поколения наших строителей своим мастерством созидают Абакан.

В строительном комплексе Абакана трудятся тысячи людей. Абакан славится строительными коллективами, в которых гордятся трудовыми династиями, чествуют ветеранов. Благодаря самоотдаче, верности профессии строителей Абакан растёт и становится всё красивее. Требования к качеству строительства всё время повышаются, и наши строители успевают идти в ногу со временем, используя как проверенные технологии, так и экспериментируя и в оборудовании, и в отделке, и в каркасах, и в материалах.

Поздравляем с праздником всех строителей столицы Хакасии. Ваши успехи – это планомерное и успешное развитие Абакана.

Спасибо вам, дорогие строители, за любовь к своему делу, за преданность своей профессии, за верность любимому городу и за ваше стремление сделать каждый объект лучше… не других, а лучше своих предыдущих проектов! Пусть ваша жизнь строится только из самых качественных материй – любви, счастья и верности, пусть здоровье будет крепким, как бетон, а каждый день счастливым и радостным! С праздником!”

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x