Глава Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов Абакана Альберт Тупикин поздравили работников скорой помощи с их профессиональным праздником, который отмечается 28 апреля.

Уважаемые работники скорой помощи: врачи, фельдшеры, медицинские сёстры, медицинские братья, водители, диспетчеры! От всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Тех людей, от скорости принятия решений которых зависит человеческая жизнь. Это те бригады, кто каждую минуту сталкиваются с тяжелейшими травмами и страданиями. Это те, кто успевает буквально в последнюю секунду удержать человека от гибели. Это те люди, для кого каждый вызов – абсолютная неизвестность, и нужно быть готовым ко всему – и к спасению жизни человека, и к защите своей собственной.

Примите нашу глубокую благодарность за ваш тяжелейший, благородный и, без преувеличения, героический труд.

Желаем вам, чтобы ваш путь к пациенту всегда был свободен, чтобы вам всегда только помогали работать, чтобы ваш труд оценивался по достоинству. Будьте всегда здоровы сами, будьте решительны, уверены в своих действиях, верны своим принципам. Спасибо за спасённые жизни, за вашу самоотверженность, терпение и сострадание. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments