ДомойОбществоАлексей Лёмин и Альберт Тупикин поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

Алексей Лёмин и Альберт Тупикин поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

-

Глава Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов города Альберт Тупикин поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

«Уважаемые ветераны медицинской сферы и только заступившие на важнейшую службу человечеству, врачи и фельдшеры, медсёстры и санитары, нянечки и лаборанты, все, кто сберегает, восстанавливает, возвращает, охраняет здоровье! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы – наши главные защитники от болезней и недугов. Вы неимоверно терпеливы и добры, но редко кто замечает именно эти ваши качества, постоянно требуя от вас уникального рецепта здоровья здесь и сейчас!

Вы часто жертвуете собственным временем, своим отдыхом, своим здоровьем ради пациентов, которым иногда важно просто ваше присутствие, ваши мудрые советы и умение слышать людей.  Спасибо за милосердие и профессионализм всем медицинским работникам, которые выбрали спасение жизни людей своей судьбой, тем, кто добр ко всем без исключения пациентам, тем, кто соблюдает клятву Гиппократу и врачебное дело считает своим безусловным призванием.

Ваша работа физически и морально трудна, но вы не пасуете перед вирусами, тяжёлыми болезнями и капризными пациентами. Пусть ваше здоровье будет крепким, любви и внимания вам, терпения и сил!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x