Уважаемые работники здравоохранения! От души поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Сегодня слова благодарности и пожелания звучат для всех вас без исключения: ветеранов отрасли и только заступивших на важнейшую службу человечеству, всех врачей, фельдшеров, средний и младший медицинский персонал – героев нашего времени.

В медицину не идут за титулами и за высокой зарплатой. Спасать людей могут лишь по зову сердца – это особый талант, дар и призвание. Спасибо вам за самоотверженность, за профессионализм, за терпение. За то, что часто становитесь не просто докторами, а лекарями души – выслушивая, давая советы, убеждая своих пациентов и даря им веру в выздоровление.

Вы ежедневно на передовой, в профессии медика не бывает праздничных или выходных. Пандемия показала, что медицинское сообщество сильно духом. Вы два года, забыв о своём здоровье, своих семьях, спасали пациентов от коварного вируса.

Спасибо вам и низкий поклон за преданность своему делу и любовь к людям! Пусть ваше здоровье будет крепким, благополучие наполняет ваши дома, а родные и близкие – всегда рядом и всегда вас понимают!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments