ДомойОбществоВ Бограде открылась летняя ярмарка «Дружный бизнес Хакасии»

В Бограде открылась летняя ярмарка «Дружный бизнес Хакасии»

-

Сувениры, косметика, куклы, игрушки, мыло ручной работы, орехи в меду, изделия из дерева и много вкусностей от местных производителей представлены сегодня на ярмарке «Дружный бизнес Хакасии» в Бограде.

– Одной из ключевых ее задумок – поднять настроение жителям муниципальных образований республики. От всей души поздравляю вас с этим праздником. Спасибо предпринимателям, что в выходной день выбрали время и приехали на ярмарку порадовать своими товарами гостей и жителей Боградского района, – отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Хакасии Екатерина Эклер.

Это уже третья в этом году летняя ярмарка. С начала лета «Дружный бизнес Хакасии» побывал в Белом Яре и Таштыпе, объединив более полусотни предпринимателей и самозанятых.

До конца лета такие ярмарки пройдут еще в четырех муниципалитетах республики: Абазе, Саяногорске, Сорске, Бее.

Напомним, что впервые летние ярмарки «Дружный бизнес Хакасии» состоялись в прошлом году и объединили более 100 предпринимателей и самозанятых региона.

Поддержка бизнеса осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициируемого президентом России.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x