ДомойВ России«Единая Россия» начала подготовку к выборам-2019. Приняты кадровые решения

«Единая Россия» начала подготовку к выборам-2019. Приняты кадровые решения

-

«Единая Россия» уже начала подготовку к избирательной кампании 2019 года. Ряд важных решений был принят 8 ноября на заседании президиума генсовета партии, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Единая Россия» фактически уже начала подготовку к выборам, которые состоятся 8 сентября 2019 года. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил сегодня на заседании президиума генсовета, что в этот день будут избираться губернаторы 15 регионов страны (по состоянию на текущий момент), в двух субъектах пройдут довыборы в Госдуму, в ряде регионов будут также избираться депутаты региональных дум и муниципальных представительных собраний.

Чтобы не откладывать решение важных оргвопросов, которые могут возникнуть уже сейчас, президиум генсовета «Единой России» утвердил список уполномоченных – именно они будут отвечать за подготовку к избирательной кампании.

В сентябре следующего года выборы губернаторов пройдут в Курской, Липецкой, Астраханской, Курганской, Челябинской областях и в ряде других регионов страны.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x