ДомойКультураВ Драмтеатре абаканцев ждут невероятные приключения

В Драмтеатре абаканцев ждут невероятные приключения

-

14 мая на сцене Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова состоится спектакль «Пеппи Длинныйчулок и ее приключения». Режиссер постановки – Владимир Гордеев.

Также он занимается и педагогической деятельностью. В течение многих лет Владимир Борисович являлся руководителем театральной студии «Алые паруса» Центра детского творчества Абакана, в настоящее время – преподаёт в Красноярском краевом колледже культуры (Минусинск). Его творческие работы неоднократно отмечались грамотами, дипломами и благодарственными письмами Министерства культуры Республики Хакасия.

«Пеппи Длинныйчулок и ее приключения» – история о том, как детская непосредственность и хитрость побеждают взрослые стереотипы. В один прекрасный день в маленьком приморском, шведском городке появилась странная и веселая девочка с рыжими косичками. Пеппи – очень необычный ребенок, ведь ее папа негритянский король и живет она на вилле «Курица» с настоящей лошадью и обезьянкой по имени Нильсон. Беззаботная жизнь юной искательницы приключений Пеппилотты – мечта любого ребенка! Она не ходит в школу и всегда делает только то, что ей хочется, попадая в удивительные и непредсказуемые истории.

Справки по телефонам: 8 (3902) 248-120, 8-902-014-92-00.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x