ДомойКультураДрамтеатр приглашает абаканцев на романтический спектакль

Драмтеатр приглашает абаканцев на романтический спектакль

-

Сегодня, 13 октября, на сцене Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова состоится спектакль «Метель», режиссером которого является Баатр Колаев.

«Метель» – одно из самых романтичных произведений А.С. Пушкина. Это пьеса не только о любви и судьбе, но и о войне, страдании, ожидании. Великий поэт верил в рок и существование фатальных обстоятельств неподвластных нашей воле и желаниям. В своем произведении он размышляет о непостижимых стечениях обстоятельств, похожих на игру, которую с человеческими судьбами ведет нечто выше нашего понимания.

«Верите ли вы в судьбу?» – задают друг другу вопрос герои истории. Верите ли вы в то, что каждому уготован свой путь и от судьбы не убежишь? Способны ли вы поверить в то, что судьба не делает ошибок, а иногда и дарит второй шанс на счастье…

Отметим, что важные действующие лица постановки, которых нет у поэта – Наполеон (Денис Энгель) и его гренадер Фабьен (Александр Хитров). Также зритель увидит героев оригинального произведения – Машу (Кристина Злотникова), Владимира (Алексей Крысенок) и Бурмина (Владимир Гаврилов).

Начало спектакля в 17:00.

Справки по телефону: 8 (3902) 22-48-74.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x