Валентин Коновалов находится в командировке в Луганской Народной Республике, сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

В Луганск была доставлена еще одна партия гуманитарного груза от жителей и организаций: антидроны, специальные перевязочные средства, тёплые вещи, буржуйки, консервы и многое другое.

Валентин Коновалов вместе с волонтерами и бойцами помогал в разгрузке машины с гуманитарной помощью.

Глава региона выразил слова благодарности предпринимателям и производителям, учебным заведениям, простым гражданам за содействие в сборе гуманитарной помощи. – Благодаря вам наши бойцы на передовой получают всё необходимое, –написал Валентин Коновалов на своих страницах в социальных сетях.

Позже состоялась встреча с членами «Боевого братства» ЛНР.

Через командира отдельного комендантского полка Луганской Народной Республики Валентин Коновалов передал квадрокоптер и тепловизор нашим бойцам из разведывательного батальона, находящимся на передовой.

– Также побеседовали с ним о том, что необходимо в данный момент нашим бойцам. Обсудили пути взаимодействия и по другим направлениям, – написал глава Хакасии на своих страницах в соцсетях.

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
сима
1 год назад

Хорошее дело, и груз и “Боевое братство”, но причем тут Коновалов? Зная его реальное отношение к армии, в искренность намерений совсем не верится. Единственно полезное дело: помог разгрузить коробки. И зачем было рядиться в военные одежды? Камуфляж… От кого он там маскировался? Ну оделся бы по-походному, цвета хаки, темные цвета… Опять театр, опять спектакль, опять фальшивка. Показался перед камерами и слинял подальше от пуль и снарядов.

Арина
Reply to  сима
1 год назад

Плюсую. Так ещё и сильно дорогой грузчик вышел.
И вдогонку вопрос: тепловизор с коптером он на свои купил или опять примазался к сборам жителей Хакасии?

Last edited 1 год назад by Арина