Депутат Госдумы от нашей республики Сергей Сокол встретил и сопроводил колонну в воинскую часть, к месту разгрузки, пишет пресс-служба ХРО “Единая Россия” в своем telegram-канале.

“Наши ребята передают всем огромный привет. Благодарят за помощь, за поддержку. Но большая просьба у них по оказанию помощи тактическим снаряжением, – рассказал Николай Аешин, помощник депутата ГД Сергея Сокола. – А так у ребят все хорошо: быт налажен, они сыты, тепло одеты, обуты. Мы подарили им гитару, пообщались. Для нас непривычно было слышать выстрелы и взрывы, ребята привыкли, а мы съеживались каждый раз. Мы проехали Мариуполь и сейчас направляемся в Крым.”

Существуют некоторые проблемы по оказанию материальной помощи семьям наших героев из Хакасии. Сергей Сокол сообщил, что этот вопрос на контроле и будет решен благодаря помощи Андрея Турчака, который сейчас возглавляет рабочую группу по СВО.

“Я уверен, что в ближайшее время все вопросы по оказанию помощи семьям мобилизованных мы сможем решить системно. Но если возникают какие-то частные случаи, сложные и нерешаемые, на первый взгляд, то мы будем разбираться отдельно, – прокомментировал Сергей Сокол. – Сейчас я работаю здесь, но это не мешает мне выполнять обязанности депутата Госдумы. У меня есть помощники по партии в Хакасии, депутаты. Так что я в строю, мы работаем.”

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
1 год назад

Слава богу, добрались! ОНФ и ЕР молодцы, все организовали, как надо! Народ встал плечом к плечу, особенно молодежь порадовала.