Появившиеся в сети сообщения о том, что глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев стал участником ДТП, прокомментировала Наталья Кокорева, руководитель регионального исполнительного комитета ХРО партии «Единая Россия».

«Сегодня к нам поступила информация, что наш коллега-однопартиец, Секретарь Аскизского местного отделения партии Абрек Челтыгмашев стал участником дорожно-транспортного происшествия.

По его словам, ночью на неосвещенном участке трассы Абакан-Кызыл он сбил человека. Пострадавший, находясь в состоянии алкогольного опьянения [позже информация о том, что погибший был пьян, не подтвердилась, прим. ред.], выбежал с противоположной стороны дороги и ударился в бок машины Абрека Васильевича. В этой ситуации Абрек Челтыгмашев сделал всё, что должен сделать в таких условиях любой водитель. 

Оперативно были вызваны все экстренные службы – скорая помощь, ГИБДД. Пострадавший был доставлен в Республиканскую больницу санавиацией. Я знаю, что Абрек Васильевич связался с родителями пострадавшего и готов оказать помощь его семье. От себя лично я желаю пострадавшему скорейшего выздоровления».

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments