Гостем первого в 2023 году выпуска программы «Ракурс» стал Валерий Васильевич Шавыркин. Темой разговора с ведущими Александром Мяхаром и Денисом Дворниковым стала «глубинная Хакасия».

Насколько политические 90-е схожи с современностью? Какой должна быть законодательная власть? Почему у исполнительной власти на сегодняшний момент дела идут плохо? Насколько корректно относятся к своей команде в правительстве Хакасии и есть ли вообще эта команда? Справедливо ли уволили Костюша с поста министра здравоохранения? Об этом и многом другом – в новом выпуске «Ракурса».

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Аймир
1 год назад

Пусть Шавыркин расскажет,как он благодаря своему другу Абреку стал депутатом Верховного Совета от Аскизского района.Тогда прошел в депутаты Сунчугашев Анатолий Иванович,а результаты выборов по сговору троицы -Абрек,его двоюродная сестра , председатель ТИК Аскизского района Пакачакова Зоя, председатель избирательной комиссии РХ Смолина сфальсифицировали в пользу Шавыркина.Откуда такая информация?От самой Смолиной,которая,будучи на пенсии,выдает такие секреты.Для жителей Аскизского района давно не секрет,что Абрек собаку съел на этих делах и не только на этих.Все тайное когда-нибудь становится явным.