С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды. Принять участие может любой гражданин России.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

  • Лучшее зимнее мероприятие во дворе.
  • Лучшая зимняя дворовая инфраструктура.
  • Лучшее зимнее оформление двора.

Конкурс состоится в рамках мобилизационного партийного проекта «Жители МКД», при поддержке партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя». 

«Опыт участия жителей Хакасии в летнем конкурсе партпроекта «Жители МКД» показал заинтересованность собственников домов в развитии своих территорий.  Для них это хороший стимул – меняться к лучшему и придумывать новые проекты, направленные на обустройство дворовой инфраструктуры. Мероприятия во дворах уже запланированы и проходят, сейчас нужно просто подать заявки, в которых рассказать о них», – рассказала Наталья Абышева, координатор партийного проекта «Жители МКД» в Хакасии.

Чтобы принять участие в Конкурсе, просто подайте заявку с приложением эссе и фотографий на страничке https://life-konkurs.er.ru до 28 февраля 2023 года включительно. С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри Конкурса рассмотрит ваши заявки и выберет победителей. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments