В новом выпуске программы «Ракурс» ведущие Денис Дворников, Александр Мяхар и гость – глава Усть-Абаканского района Елена Егорова подняли достаточно важную и актуальную тему для нашей республики – развитие.

Со всех сторон в Хакасии уже больше месяца на жителей смотрят баннеры Валентина Коновалова с утверждением о том, что в Хакасии есть развитие. Свидетельствует ли этому запланированное в бюджете снижение доходности региона?

Почему в Хакасии не реализуют лозунг и установку, которую дал ещё Владимир Ленин: «Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны»?

Насколько хорошо работает программа комплексного развития сельских территорий? Двигаемся ли мы вперед или все же топчемся на месте? Об этом и не только смотрите в новом «Ракурсе».

Другие выпуск:

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
1 год назад

Ну и в чем я не прав, что Егорова – готовый губернатор? Умнейшая женщина, профессионал высокого класса!

Эльвира
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

Нет. Она может и поднаторела в работе, но были и у неё косяки. Сокол единственный претендент. Пусть Егорова продолжает поднимать свой район, хорошо справляется.

Лаврентий Берия
Reply to  Эльвира
1 год назад

Косяки у всех бывают, главное, как их преодолевать. Я тоже за Сокола, но боюсь, как бы его в другой регион не отправили.