На центральной улице Беи появился баннер с фотографиями земляков, погибших в ходе специальной военной операции: Александра Картаева, Александра Евсюкова, Кирилла Чебодаева и Анатолия Нербышева.

Глава Бейского района Иннокентий Стряпков написал в соцсетях: «Наша святая задача — хранить память о земляках, погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Теперь в Бее проезжающих и проходящих по центральной улице встречает баннер с фотографиями наших героев.

А во второй половине декабря планируем провести серию турниров памяти защитников Отечества — сыновей земли Бейской. Так же в настоящее время районный Совет ветеранов совместно с Информационным центром Бейского района (ИЦ) продолжают проект «Они ушли в бессмертие, их помнит Бейская земля» по сбору информации и составлению альбома Памяти.

Сам ИЦ проводит работу по увековечиванию памяти земляков по условному проекту «И замолкаем, глядя в небеса». Это публикации в СМИ, разработка баннеров, плакатов и фотовыставок».

Фото со страницы Иннокентия Стряпкова
Фото со страницы Иннокентия Стряпкова
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments