ДомойПолитикаДенис Дворников: СВО – восторг русского духа

Денис Дворников: СВО – восторг русского духа

-

После того как ситуация с женами мобилизованных вышла на уровень федерального осуждения, мы попросили поделиться своим взглядом на ситуацию того, кто всегда стоял на стороне справедливости и понимает глубинность определенных процессов.

Денис Дворников: известный публицист и спичрайтер, член общественной палаты Российской Федерации (2011-2013); исполнительный директор Общественного комитета «За открытость правосудия» (2008-2013); независимый консультант, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций; начальник Управления референтуры Администрации губернатора Московской области (2013-2017); председатель совета экологической палаты РХ; кандидат юридических наук по специальности Международное публичное право.

“Очень часто вспоминаю, как в начале 90-х с подростковой злостью читал газеты «День», «Лимонка» о засилии западного капитала на моей Родине.

Позднее, после того, как вышло мое письмо «55» в защиту судей и против инсинуаций прихвостней Михаила Ходорковского (физическое лицо, включенное в единый реестр иностранных агентов), меня часто спрашивали: как ты не побоялся пойти против мейнстрима, против так называемых «людей с хорошими лицами». Либеральная свора тогда сильно потрепала мою семью. Бывшие друзья звонили отцу и говорили, что он воспитал плохого сына, который посмел поднять голос против «святого» Миши Ходорковского (физическое лицо, включенное в единый реестр иностранных агентов). А я помню, как моя бабушка в подмосковной Перловке мазала фальшивое масло – спред, так называемый, – на кусочек плесневелого хлеба. А мимо её дома мчались цистерны с надписью «Юкос». Я никогда не прощу этой картины гнусавым умникам, которые пытались оккупировать мою страну.

Сегодня, наконец, мы можем свободно послать в заднее место эти колониальные силы, которые много лет высасывали из России природные и людские ресурсы. Мы долго ждали. Мы долго позволяли всяким «навальным» глумиться над здравым смыслом, разрушая и без того неустойчивую систему госуправления. Я провел много времени, изучая, каким образом происходит идеологическая обработка наших людей. Поездка в Англию помогла понять принципы промывки мозгов и якобы «мягкой» работы агентов влияния. После Англии, влиятельные патриотические силы России сделали меня тараном против штабов Навального (организация включена в перечень НКО, ликвидированных в соответствии с Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности») и Ходорковского (физическое лицо, включенное в единый реестр иностранных агентов). Я начал борьбу с ними, когда это было еще немодно.

Сегодня моя борьба переместилась в Сибирь. Потому что правительство Коновалова имеет явные «навальнистские» (организация включена в перечень НКО, ликвидированных в соответствии с Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности») признаки. Именно Валентин Коновалов стал первым главой региона после Никиты Белых, который удостоился похвалы «светоча демократии и борьбы с коррупцией».

Мы это видим по тому, как окружение Коновалова вольно или по глупости (тут уж судить правоохранителям) дискредитирует СВО и политику Президента своей медлительностью по работе с женами мобилизованных. Из-за плохой работы Коновалова в различных чатах поднимается искусственная волна против действий российских властей в целом. И это опасный прецедент, который нужно купировать на самых дальних подступах!

Плохая работа кабинета министров Хакасии дает почву укронацистам для попыток дискредитации СВО в глазах россиян. Мол – посмотрите, как власти обращаются с женами призывников. Я очень надеюсь, что тот же Михаил Побызаков и другие чиновники с совестью, которых в сером доме, к сожалению, не так много, смогут наладить контакт с женами мобилизованных и наведут порядок.

СВО – наш новый смысловой стержень. Это не только про захваченную душной олигархией Украину. Это про нашу русскую волю. Это восторг русского человека. Расправленные плечи, которые затекли за десятки лет простоя.

Я, например, восхищаюсь поступком Сергея Сокола, который мог умничать в уютном думском кабинете, попивая кофе с печеньками. А “наш Серега” взял и пошел на фронт, как настоящий мужик. Пошел в самую гущу исторических событий, расталкивая уверенными локтями всяких теоретиков.

Очень жаль, что губернатор Коновалов во время поездки в ЛНР даже не попытался встретиться с Соколом, подать руку, передать бойцам конфет абаканских к редкому чаю. Я не понимаю, что у этих людей в голове. Как можно отсиживаться, когда творится история…”

Пульс Хакасии в telegram

8 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

8 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Бабуля
1 год назад

Видимо, ВОК решил, что депутат ГД теперь не представитель РХ в парламенте, списал его в своей голове. Молодо-зелено… К 40 годам поумнеет. И медики хотят отнести границу молодости и зрелости к 40-45 годам.

Максимов
Reply to  Бабуля
1 год назад

Не поумнеет! Случай клинический.

андрей.С
Reply to  Бабуля
1 год назад

тут медики не помогут,разве что из психушки или папа карло что либо другое из этого буратины выстрогать но мало вероятно,это бракованное изделие

Бритва
1 год назад

Очень хороший материал. Дельный, верный. Такие как душный коновалов и его прихлебаи как черные дыры. Они меняют картину мира, созданную Творцом со знаком плюс, на другую, где только минус, минус, минус. И от этого страдают люди. Простые как хлеб истины заменяются бл..словием , пустотой. Такая власть никчемная отнимает у людей веру в хорошее.

Лаврентий Берия
1 год назад

О, минусаторы оживились! Правду не заминусовать, опарыши! Значит в самую сердцевину гнилого яблочка попал! Денис четко ответил на все вопросы, мое уважение!

андрей.С
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

сейчас чем ближе 2023 шакалята короводские все больше пакостить будут

Лаврентий Берия
Reply to  андрей.С
1 год назад

Да, зашел днем, одни дизлайки под комментами.

Серёга Ш.
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

Так а что им делать, они ведь внятно мысли излагать не умеют, только на кнопочки нажимать. да и есть ли у них мысли. Одни простейшие потребности — пожрать, поспать, и после экскрементами кидаться. Замечательная, глядь, жизнь))))

8
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x