Семья, дом, уют – три ключевых составляющих формулы счастья. Учеными давно доказано, что даже древние племена, еще со времен охоты на мамонтов, стремились преобразовать свое жилище. А для современного поколения – красота, чувство вкуса и дизайн особо ценятся при облагораживании той зоны комфорта, где больше всего вы проводите свободное время. Ведь каждому хочется возвращаться не только туда, где ему рады и его ждут, но и туда, где царят гармония и порядок.

Одним из главных мест в доме, с которого мы начинаем свое раннее пробуждение, а вечером завершаем путь после трудовых доблестей – ванная комната. Ее красота, цветовое решение, уют и комфорт имеют огромное значение, в том числе на настроение, с которого стартуют трудовые будни.

Для чего, собственно, такое длинное предисловие, спешу поделиться с читателями «Пульса Хакасии» историей из жизни. Моя хорошая знакомая несколько недель назад сделала ремонт в ванной комнате и самое главное, что помимо восторга у нее осталось приятное послевкусие, которым можно насладиться, к примеру, от дорогого и качественного вина.

Магазин сантехники «Ванна Центр»

В ее случае – это отличное качество, приемлемые цены, оперативность, дизайнерский взгляд, правильные советы и, что самое главное, душевное и внимательное отношение к каждому клиенту. Когда она делилась впечатлениями, чувствовалась безмерная благодарность к сотрудникам, которые помогли ее мечтам и желаниям воплотиться в жизнь. А трудятся такие умельцы в Абакане в магазине сантехники «Ванна Центр». Честно говоря, впервые о них узнала, но после разговора с подругой, чтобы усмирить свое любопытство и интерес, нашла их сайт и почитала отзывы в интернете.

Магазин сантехники «Ванна Центр»

Выяснила, что компании уже более 20 лет. Большинство ее филиалов (пять) расположены в Красноярске, и лишь один – в Абакане. В основном это магазин европейской сантехники, но подобрать товар можно, как говорят в народе, на любой вкус, цвет и кошелек. К тому же в компании часто проводят акции, а для надежных и постоянных клиентов есть и рассрочка. В магазине имеется продукция из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы и других городов страны.

Кроме того, чтобы убедиться лично и оценить сервис я побеседовала с персоналом, решила посетить этот магазин. По словам менеджеров, несмотря на нестабильную геополитическую ситуацию в стране, санкции на них практически не отразились, каналы связи работают в стабильном режиме, сотрудничают они напрямую с поставщиками с любой точки страны, склады наполнены товаром. Качество продукции, действительно, впечатляет, причем как от эконом-класса, так и до премиум! А какие цветовые решения и декор – просто сказка! Классический белый с элементами золота, скандинавский, экостиль и другие.

Магазин сантехники «Ванна Центр»

Ключевой ассортимент в магазине – ванны, душевые кабинки, вся инженерка. Сотрудники, действительно, очень отзывчивые, вежливые и ценят индивидуальный подход к клиентам!

По словам специалистов сейчас ценятся не только красота и дизайнерский подход, но и практичность. К примеру, отдельно стоящая ванна придает комнате интересный дизайнерский акцент. Также она очень практична, поскольку разместить ее можно в любом месте ванны.

Побывав в магазине, а потом еще и в гостях у подруги, оценив так сказать «товар лицом», решила также по отлаженной схеме в ближайшее время сделать ремонт в ванной комнате: от классического до экостиля, которые всегда в тренде. Все это мотивирует, заряжает энергией и формулой счастья!

Кто знает, может и у вас есть надежные поставщики услуг, предпочитающих очный формат и деловое общение! Цените комфорт, любите, преображайте и тогда мир вокруг засияет новыми красками!

P.S. Уважаемые читатели «Пульса Хакасии» делитесь мнениями и историями в комментариях о тех магазинах и отзывчивых специалистах республики, которые, действительно, предоставляют качественные услуги и материалы. Быть может, вместе нам удастся сделать ваш дом еще более уютнее, комфортнее и краше!

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Димасик
1 год назад

Красиво

Валентина
1 год назад

И где это?