27 сентября – Всемирный день туризма! Поздравляем с праздником всех, кто любит свою малую Родину и гордится ею! Хакасия богата достопримечательностями, Абакан – красив, уютен и комфортен и всё больше привлекает к себе внимание жителей других регионов нашей большой страны. Это радует, потому что в нашем городе живут самые гостеприимные, радушные и добрые люди, которые знают историю и культуру своего края и готовы делиться этими знаниями.

Туризм – быстроразвивающаяся сфера. В ней работают люди, которые больше других осознают важность сохранения истории республики. Пусть Абакан остаётся комфортным для его жителей и интересным для гостей города. Ведь нам есть что рассказать и показать!  Абакан обладает интересными выставочными залами и музеями. Историки и краеведы бережно хранят каждый факт из истории развития любимого Абакана.

Всем, кто любит путешествия, новые впечатления, удивительные истории, сегодня желаем, чтобы ваши новые пути, дороги и тропы дарили только яркие эмоции, счастливые события и встречи с хорошими людьми!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments