Уважаемые абаканцы и гости столицы нашей республики! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Республики Хакасия! Хакасия богата своими традициями, богата культурой, но, главное, богата людьми – искренними, верными, которые любят свой край. В Хакасии проживает более ста национальностей, которые почтительно относятся к памяти предыдущих поколений: хранят историю, культуру и традиции своих народов.

Именно этим и сильна Россия – мудростью и бережливой памятью, на непоколебимой основе которой мы готовы строить и будущее страны, и будущее небольшой, но неизмеримо любимой всеми Хакасии.

Пусть живёт и развивается Хакасия! Пусть сохраняются наши природные чудеса, удивительные горы, таинственная тайга и степное приволье. Пусть создаются семьи и рождаются дети. Пусть в нашей республике будет место и технологическим изобретениям, и современным производствам, и культурным шедеврам, и археологическим находкам, и путешествиям! Пусть сопутствуют всем жителям нашей малой Родины успех, удовольствие от любимого дела и благополучие.

С праздником, земляки! С Днём Республики Хакасия!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments