Сенатор Александр Жуков принял участие в расширенном заседании Хакасского регионального политсовета партии «Единая Россия», о чем рассказал в своем телеграм-канале.

Сенатор Жуков пишет: «Пленарную часть заседания предваряла работа площадок, на которых руководители общественных советов и координаторы партпроектов выступали с докладами.

Принял участие в обсуждении партийных проектов, которые разработаны для реализации народной программы партии. Напомню, народная программа “Единой России” состоит из двух основных разделов: “Благополучие людей” и “Сильная Россия”. Каждый из них включает в себя темы, которые в совокупности охватывают все сферы жизни россиян.
К слову, партпроект “Выбирай своё”, координатором которого являюсь в Хакасии, можно отнести к разделу “Безопасность” народной программы.

Оживленное обсуждение вызвал вопрос о подготовке квалифицированных кадров. В том числе медицинских. В них республика очень сильно нуждается. Также обсудили строительство и капитальный ремонт школ, сферу высшего образования Хакасии.

В ходе расширенного политсовета партии “Единая Россия” секретарь Хакасского регионального отделения Партии, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Сергей Сокол выступил с содержательным докладом о социально-экономическом положении дел в Хакасии. В нём нашли отражение и проблемы, с которыми сталкивается Хакасия сегодня, и точки роста, которые помогут эти проблемы преодолеть.

Также Сергей Михайлович предложил выступить с обращением к правительству Республики Хакасия и во взаимодействии наладить сотрудничество с одной из освобожденных территорий на территории Донецкой Народной Республики».

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
1 год назад

Ох как заегозит правительство и губер на это предложение. Думаю, Соколу надо съездить на Донбасс да вместе с сенатором. И на месте посмотреть, кто, в какой помощи нуждается. Это будет нокаут белобилетнику

ирина
1 год назад

смешно смотреть на эти все политсоветы.Видимость работы создают. Карпова везде где работать ненадо.Сейчас при жукове деньги гребет и дома отсиживается.Играются в политику.Надоела Карпова, надоел Жуков со своими якобы решениями.Нужны новые лица и новые мысли.

Лаврентий Берия
Reply to  ирина
1 год назад

не лица и мысли, а работа нужна! Жуков как-никак работает, а ваше новое лицо что-то конкретно полезное для Хакасии сделало?

ирина
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

что сделала Карпова.? Ничего .просто зп получает. Колесникова сбежала от них.

Лаврентий Берия
Reply to  ирина
1 год назад

Карпова там пятое колесо до воза. Технический работник. Типа секретарь. И Колесникова тем же самым занималась. Не слышно, не видно. Не умеете вы скрывать личную неприязнь, ая-яй!

ирина
Reply to  Лаврентий Берия
1 год назад

приятно слышать, что Карпова пятое колесо….