ДомойВидеоНа праздновании Дня шахтера состоялось выступление Хора Аршановского Разреза

На праздновании Дня шахтера состоялось выступление Хора Аршановского Разреза

-

Всё же умеют нас удивлять промышленники Хакасии. Казалось бы, как может совместиться тяжелый труд горняков и художественная самодеятельность. А может, да еще как. 26 августа 2022 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню Шахтера, в селе Аршаново состоялось под аккомпанемент баяна первое выступление Хора Аршановского Разреза.

Как написали очевидцы празднования Дня шахтера в Аршаново: “И когда в конце мероприятия выступил хор разреза, зал, и до этого щедро раздававший аплодисменты на каждый номер, просто разразился в овациях”.

К этому неординарному событию, угольщики представили клип, в котором снята культура промышленного производства и производственные участки Аршановского разреза.

Еще раз поздравляем всех работников угольной промышленности с праздником и желаем, чтобы в Хакасии отрасль преодолела все возникшие трудности и власть региона начала хоть как-то оправдывать своё название в борьбе за экономическую стабильность Хакасии. С праздником! И пусть ваше настроение и оптимизм будет таким, как у работников разреза Аршановский, ведь все угольщики – это одна большая семья.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x