Поклонники Guess в Хакасии, торопитесь: бренд приостановил свою деятельность в России, пока товары еще можно купить, однако пример других зарубежных компаний показывает, что в любой момент все может измениться.

Любовь в Guess понятна. С 1981 года компания выросла от производства джинсовой одежды в глобальный бренд, подчиняющий себе стиль жизни. Рекламные ролики бренда смотрят как хорошие короткометражки, черпая вдохновение.  К 2022 году Guess подошла как компания, выпускающая коллекции для мужчин, женщин и детей, а также широкий ассортимент аксессуаров, включающий украшения, духи, очки, часы, а также обувь и сумки, ставшими самыми настоящими предметами желаний.

Сейчас товары многих брендов, в том числе и Guess, можно купить с хорошими скидками, главное знать где. Сервис “Бонкод” собрал у себя скидки и акции 966 магазинов по всей Росиии. Посмотреть все скидки можно по ссылке.

Хотите одеваться как Клаудиа Шиффер, Карла Бруни или Дженифер Лопес? С промокодом мечта становится ближе. Бонкод приготовил промокоды на товары Guess от 5% для новых клиентов до 50% на нижнее белье.

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться промокодом?

1. Выберите нужную вам акцию и кликните “Показать код”.

2. Перейдите в магазин и введите код при оплате. Сумма автоматически пересчитает счет к оплате.

Помимо промокодов, на сайте “Бонкод” отслеживаются все самые выгодные акции на одежду и аксессуары Guess. Вы давно мечтали о новых брендовых туфлях? Сейчас акция на всю женскую обувь 35%. А еще на аксессуары для мужчин и женское нижнее белье. Ваша мечта ждет вас.

Что такое Бонкод?

“Бонкод” – это возможность не просто покупать вещи со скидкой, а обрести уверенность, наслаждаться качественными товарами и услугами, обустраивать свою жизнь с комфортом.

На сайте сотни компаний предлагают свою продукцию со скидкой, вам нужно только ее поймать. Не важно, что это будет: здоровая еда из ВкусВилла, Сантехника, банковские продукты, мебель, медицинские услуги. Всего почти 1000 магазинов. На сайте обязательно найдется ваш любимый магазин, чтобы вы могли купить необходимые товары со скидкой. Экономьте не на качестве!

Почему Бонкоду выгодно сообщать вам о скидках?

Никакого подвоха нет. Бонкод – это рекламная площадка для сотен магазинов. Акции и скидки компании используют ежедневно, почему бы не собрать их все в одном месте? Это полезно для магазина, так как он рекламирует свои товары и услуги, и для покупателя, так как он получает шанс купить любимую вещь или попробовать новое со скидкой.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments