Уважаемые абаканцы и гости нашего города! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днём семьи, любви и верности!

Несмотря на то, что он учреждён в память о святых супругах – Муромских князьях Петре и Февронии лишь в 2008 году – сравнительно недавно, семейные традиции, любовь и верность – главные отличительные черты, которые присущи нашему народу испокон веков. Именно с ними у каждого из нас ассоциируется счастье и благополучие. Здоровье родителей – самая важная составляющая нашей жизни. Благополучие детей – главная цель каждого из нас. Только ради этого мы учимся – чтобы достичь профессиональных высот, работаем, строим дома, создаём производства – всё для того, чтобы наши родные и близкие были счастливы, гордились нами, были уверены в завтрашнем дне.

Семья – это вечный очаг, который согревает и даёт силы на дальнейшие подвиги и свершения. В семье дети учатся любви, дружбе, общению. К семье мы обращаемся и в состоявшемся возрасте, когда нам нужны совет или поддержка. Пусть у каждого абаканца будет именно такая семья!

Искренне благодарим сегодня многодетных родителей, восхищаемся семьями, в которых растут приёмные дети. Пусть ярким будет праздник у семей с большим стажем отношений, пусть счастливой будет жизнь у пар, которые только объединили свои сердца.

Всем абаканским семьям желаем сохранить тепло и радость отношений, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments