8 июля – День семьи, любви и верности. Любить, беречь семью и хранить верность, пожалуй, это главные составляющие счастья. Семья, любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. Доброй традицией для жителей Абакана стало приходить всей семьёй в этот день в Преображенский парк.

Для молодожёнов, регистрирующих брак в 8 июля, приготовлены необычные поздравления у памятника Петру и Февронии Муромских в Преображенском парке.

С 16:30 на территории парка начнёт свою работу мастерская семейных увлечений «Под крылом ангела», где семьи смогут изготовить символ праздника – ромашку, в разных творческих техниках. А также дети и родители смогут вместе принять участие в профилактическом квесте – «Не теряете на улице детей», сделать семейное фото в тематических фотозонах и просто организовать этим июльским вечером совместную прогулку – всей семьей.

В 17:00 на центральной площадке парка начнётся чествование семейных пар, с многолетним стажем совместной жизни и концертная программа «Вместе навсегда».

Администрация Абакана приглашает жителей и гостей Абакана провести День семьи, любви и верности 8 июля 2022 года – одной большой дружной семьёй в 16:30 в Преображенском парке.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации города Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments