Хоть официальной регистрации лидера саяногорского отделения партии “Единая Россия” Евгения Молоднякова как кандидата на главу города еще не произошло, нам всем понятно, что он будет таковым.

“Единая Россия” уже определилась в том, что именно Евгений Молодняков достоин возглавить город, выбор остался за жителями. За небольшими делами стоят большие свершения и отлично, что молодой и динамичный кандидат это понимает. Наше внимание привлекла его сегодняшняя публикация в социальных сетях.

“Сегодня с коллегами постарались решить, на первый взгляд небольшую, но очень серьезную проблему для людей с ограниченными возможностями. Привели в порядок площадку у общественной организации “Красный крест”. Отремонтировали разрушенную ступеньку, покрасили перила и установили новую скамейку.

Теперь жителям, которым требуется помощь этой организации, будет намного комфортнее посещать учреждение. Особенно это поможет людям с ограниченными возможностями, и пожилым саяногорцам.”

Фото со страницы социальной сети Евгения Молоднякова
Фото со страницы социальной сети Евгения Молоднякова

Каждый раз во время любой избирательной компании даже жаль, что после её официального старта такие шаги кандидатов начинают расцениваться как подкуп избирателя и, соответственно, прекращаются. А что же в этом плохого, уважаемые законодатели и блюстители порядка? Представьте, сколько могло бы появиться в разных уголках нашей страны новых лавочек, обновленных лестниц, отремонтированных дорог, красивых фонарей, свежевысаженных деревьев… В конечном итоге это же все делается на благо жителей и мало важно под каким предлогом. Пусть бы выборы несли максимальную пользу для конкретных жителей и не в далеком будущем, как у демагогов, горы золотые сулящих, а здесь и сейчас.

Маловероятно, что барьер хороших дел во время избирательных компаний снимут в ближайшее время, поэтому пожелаем Евгению Молоднякову успеть ещё поработать на благо горожан до официальной компании. Дело и действительно, по словам Евгения, может и небольшое, но очень четко показывает, что человек решающий то, что другие не замечают – достойный.

Лучше меньше говорить, но больше делать, в этом Хакасия уже убедилась. Последуют ли примеру кандидата от “Единой России” его оппоненты или останутся в парадигме популизма – посмотрим. Все только начинается.

Артем Королев

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Наталья
1 год назад

Ой как много историй о ремонте дорог и понесенных штрафах за самоуправство! Молоднякову нужно быть аккуратнее!

Валентин
1 год назад

Ага, видели, знаем. Отфотались и уехали, просто красавцы, так победят. Как была разруха в 9 микрорайоне, так и осталась. Смешно на этих “кандидатов” смотреть

Павел
Reply to  Валентин
1 год назад

ахахах