ДомойПолитикаЕдиноросы согласовали кандидатуру для замещения мандата в Верховном Совете Хакасии

Единоросы согласовали кандидатуру для замещения мандата в Верховном Совете Хакасии

-

Кандидатура Натальи Кокоревой, вошедшей в кадровый резерв Хакасского регионального отделения «Единой России» по итогам успешного обучения по модулю «Политический лидер» Высшей партийной школы, согласована Президиумом Генерального совета Партии для замещения вакантного депутатского мандата Верховного Совета Республики Хакасия.

Кокорева является зарегистрированным кандидатом в депутаты в составе республиканского списка по республиканскому избирательному округу (территориальная группа №23 и 3).

«Я сделаю все, чтобы в полной мере оправдать оказанное мне доверие», – сказала Кокорева.

Это решение было принято на основании решения Президиума регионального политсовета Хакасского реготделения «Единой России» в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Верховного Совета Республики Евгения Серебренникова.

Биографическая справка

Наталья Кокорева родилась 17 августа 1977 года в селе Нижний Курлугаш Таштыпского района Республики Хакасия. Имеет высшее образование по специальности «Менеджер социокультурной деятельности», а также прошла переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2000 по 2005 годы работала художественным руководителем Нижнекурлугашского сельского клуба. С 2005 по 2009 – методистом Таштыпского районного Дома культуры. С 2014 по 2015 была специалистом Администрации Таштыпского района. В 2014-2018 гг. занимала должность художественного руководителя МБУК «Таштыпский районный Дом культуры им. А.И. Кыжинаева» (по совместительству). С 2018 года по настоящее время – помощник главы Таштыпского района по работе с поселениями и СМИ в Администрации Таштыпского района.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Трусов
5 лет назад

Вот из за таких людей как Кокарева, я и ушел из ЕР.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x