Михаил Журба в программе «Хакасия говорит»

В новом выпуске программы «Хакасия говорит» специалист в области лесного хозяйства, эксперт регионального штаба ОНФ Михаил Иванович Журба рассказал о проблемах лесной отрасли в республике.

«Поговорили о проблеме лесов Хакасии, о системе управления рисками, об экологической безопасности и, конечно, об экономике лесного хозяйства: почему лес есть, а стройматериалы бессовестно дорожают. К сожалению, республика теряет деньги и возможности в этой стратегической отрасли», – прокомментировал ведущий программы Денис Дворников.

Еще по теме:

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Лесной
2 лет назад

Поздравляю Вас. Передача удалась. Все понятно, объективно. Видно, что необходимо немедленно принять меры для исправления ситуации. Для чего необходимо: – Создать структуру по управлению лесами Хакасии, вывести ее из состава Минприроды. Например, в Башкортостане таковой структурой является Министерство лесного хозяйства, которую, не смотря ни на что, Правительство республики сохранило с советских времен; – Наполнить управленческую структуру специалистами лесного хозяйства. Если не хватает опыта, создать институт советников из ветеранов, первая кандидатура – Журба М.И., который обладает глубокими знаниями и опытом. – Наметить план действий на краткосрочный и долгосрочный период. Работу можно выполнить в случае принятия Правительством РХ решения о проведении реформы.… Подробнее »

Эрик Ч.
2 лет назад

Журба, значит…