ДомойВидеоОлег Николаев - Александр Мяхар. Диалог в Пульсе

Олег Николаев – Александр Мяхар. Диалог в Пульсе

-

“Пульс Хакасии” ввёл новый формат общения: “Диалог в Пульсе”. Здесь нет ведущего и гостя, есть полноценный диалог двух собеседников. Олег Николаев и Александр Мяхар совместно ищут пути помощи действующему Правительству республики Хакасия.

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
5 лет назад

Нужно помочь Валентину Олеговичу понять, что он занимает не своё место.

Голдин
5 лет назад

Помочь нужно Хакасии и избавить ее от подобного губернатора.

Анатолий
5 лет назад

Просмотрел от и до. Разговор двух специалистов. Для специалистов. Как только пошло про KPI, стало сложней воспринимать о чем идет речь. Я, конечно, не считаю себя современным специалистов в вопросах организации и контроля, но мне по душе один термин по душе, “эффективность”. Мы хотим понять эффективность работы того или иного министерства и получить объективную оценку деятельности. Так это происходило, происходит и будет происходить всегда. Статистика вещь упрямая. Если, например, количество туристов, приезжающих в Хакасию выросло, то это самый эффективный показатель. Или поголовье скота и обеспеченность кормами на зиму. И т.д. У каждого министерства есть наиболее показательные факты для оценки. Ав… Подробнее »

Анатолий
5 лет назад

А Валентину Олеговичу можно пожелать только одно, поскорее сделать все, что бы рядом с ним появился мудрый и опытный наставник. А слушать всяких временщиков и баламутов путь в тупик или еще чего по хуже.

гость
Reply to  Анатолий
5 лет назад

точно, а то получится как с его предшественником – сплошной тупик…и кому потом выбираться придется?!! Уже НИКООООМУ….вернее не смогут….

Хм-мм...
Reply to  Анатолий
4 лет назад

Вале хоть масло на голову лей, хоть пицот нянек приставляй, толку не будет. Недибилу со справкой поможет одно – кардинальное отстранение от любой власти. Он явно недееспособен.

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x