Штраф в 5000 рублей и два предупреждения вынесены в отношении трёх должностных лиц за спрей-арт надписи на фасадах многоквартирных домов. Такое решение приняла административная комиссия на своём очередном заседании. Материалы по делам об административных правонарушениях были рассмотрены на заседаниях от 07.07.2021 и от 14.07.2021.

На 3000 рублей оштрафован житель Абакана, не восстановивший благоустройство территории после проведения земляных работ. Штраф в 1000 рублей заплатит жительница Абакана за проведение земляных работ без полученного разрешения.

Пятеро домовладельцев, проживающих по улицам Элеваторная, Домостроительная, Высоцкого, привлечены к административной ответственности и заплатят штраф в 1000 рублей каждый за хранение строительных материалов и размещение гаража на прилегающих к домовладениям городских территориях.

Штрафные санкции в 3000 рублей предъявлены жителю Абакана за обрезку деревьев без разрешения уполномоченного органа. Штраф в 2000 рублей заплатит абаканский предприниматель, разместивший нестационарный торговый объект в не предусмотренном для этих целей месте. К административной ответственности и штрафу в 1000 рублей привлечён владелец собаки породы хаски за выгул животного в общественном месте без сопровождения хозяина и за отсутствие у животного вакцинации.

Четверо нарушителей тишины и покоя окружающих в ночное время заплатят по 1000 рублей штрафных санкций. Громкие голоса и музыка звучали в квартирах многоквартирных домов по улицам Ботаническая, Щетинкина.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments